Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

:Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Модерация как обычно жжот напалмом на этом сайте, назвать ролик, где зарубежным тв, открыто говорится о террористах пришедших к власти на Украине рекламой и удалив его..я промолчу пожалуй ))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

slimx писал(а):Модерация как обычно жжот напалмом на этом сайте, назвать ролик, где зарубежным тв, открыто говорится о террористах пришедших к власти на Украине рекламой и удалив его..я промолчу пожалуй ))
Ссылка была в теме "Крым", поэтому я её снёс не вникая, а затем и здесь автоматом удалил. Приношу извинения. Ссылку восстановил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

КИВлад писал(а):
slimx писал(а):Модерация как обычно жжот напалмом на этом сайте, назвать ролик, где зарубежным тв, открыто говорится о террористах пришедших к власти на Украине рекламой и удалив его..я промолчу пожалуй ))
Ссылка была в теме "Крым", поэтому я её снёс не вникая, а затем и здесь автоматом удалил. Приношу извинения. Ссылку восстановил.
В Крыму случайно получилось. Я извиняюсь..
Кстати ссылка теперь не ведет куда нужно
http://klagemauer.tv/index.php?a=showpo ... oplay=true
вот правильный путь ссылки

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а): :Грустный:
Судя по последним назначениям на Украине, слова Кадырова в точку.
http://сайт-нудистов.рф/download/file.p ... ew&id=2779
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Не торопи жизнь, живи сейчас и не верь в иллюзии.
причем здесь иллюзии. Жду волеизъявления жителей Крыма, их желания войти в состав РФ.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Wowan писал(а):\Вот - в дополнение к сказанному.
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой «АККАУНТ» и написал в блог: «МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»
Хотел бы вживую увидеть подобного Россиянина :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Вот - в дополнение к сказанному.
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой «АККАУНТ» и написал в блог: «МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»
Надо добавить:"...всё сделано в Китае". :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Да все равно -полный бред.

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Дмитрий писал(а):
Wowan писал(а):Не торопи жизнь, живи сейчас и не верь в иллюзии.
причем здесь иллюзии. Жду волеизъявления жителей Крыма, их желания войти в состав РФ.
А зачем ждать...? Кремль когда-то интересовало чье то волеизъявление? Валя Матвиенко уже все сказала.
А Владимир Вольфович уже пообещал "миллионы туристов...!" :Ржу нимагу:
Вот только у меня почему-то никто не захотел спросить хочу ли я подарить Крым России..? :Грустный:
И у остальных 40-ка с лишним миллионов тоже никто ничего не спрашивает...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

serg_nat писал(а): Вот только у меня почему-то никто не захотел спросить хочу ли я подарить Крым России..? :Грустный:
И у остальных 40-ка с лишним миллионов тоже никто ничего не спрашивает...
Для этого тебе надо стать Хрущёвым, ну или хотя-бы жителем Крыма.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

КИВлад писал(а):
serg_nat писал(а): Вот только у меня почему-то никто не захотел спросить хочу ли я подарить Крым России..? :Грустный:
И у остальных 40-ка с лишним миллионов тоже никто ничего не спрашивает...
Для этого тебе надо стать Хрущёвым, ну или хотя-бы жителем Крыма.
А у нас что, Крым некое отдельное суверенное государство? Если да, то я должен быть жителем чтобы у меня спросили. А пока Крым в составе Украины наверное у всех граждан Украины надо спрашивать, а не только у тех кто проживает в Крыму. Или я не прав?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

serg_nat писал(а):Вот только у меня почему-то никто не захотел спросить хочу ли я подарить Крым России..?
И у остальных 40-ка с лишним миллионов тоже никто ничего не спрашивает...
а кто Вы такие? Вы не жители Крыма. Только они имеют право решить судьбу полуострова
serg_nat писал(а):Кремль когда-то интересовало чье то волеизъявление? Валя Матвиенко уже все сказала.
она сказала, что Совет Федерации "организует вхождение Крыма" только после референдума. Не внимательно смотрел ТВ??

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
serg_nat писал(а):А пока Крым в составе Украины наверное у всех граждан Украины надо спрашивать, а не только у тех кто проживает в Крыму. Или я не прав?
если всем жителям украины было пофиг, когда принимали закон о запрете русского языка, то жителям Крыма теперь уж точно пофиг на ваше мнение
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Дмитрий писал(а):
serg_nat писал(а):Вот только у меня почему-то никто не захотел спросить хочу ли я подарить Крым России..?
И у остальных 40-ка с лишним миллионов тоже никто ничего не спрашивает...
а кто Вы такие? Вы не жители Крыма. Только они имеют право решить судьбу полуострова
serg_nat писал(а):Кремль когда-то интересовало чье то волеизъявление? Валя Матвиенко уже все сказала.
она сказала, что Совет Федерации "организует вхождение Крыма" только после референдума. Не внимательно смотрел ТВ??

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
serg_nat писал(а):А пока Крым в составе Украины наверное у всех граждан Украины надо спрашивать, а не только у тех кто проживает в Крыму. Или я не прав?
если всем жителям украины было пофиг, когда принимали закон о запрете русского языка, то жителям Крыма теперь уж точно пофиг на ваше мнение
Да при чем тут мое мнение? Это конституция, которую пока еще никто не отменил.
Если не трудно, покажите мне "закон о запрете русского языка" (ссылку на текст), и кто и когда его принимал. А то так часто его вспоминают, да вот только никто не видел...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

serg_nat писал(а):Это конституция, которую пока еще никто не отменил.
так вот согласно все возможных НПА Автономной Республики и произойдет референдум
serg_nat писал(а):Если не трудно, покажите мне "закон о запрете русского языка" (ссылку на текст), и кто и когда его принимал. А то так часто его вспоминают, да вот только никто не видел...
его принятие временно остановлено
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Дмитрий писал(а):его принятие временно остановлено
Вот Вы меня на Матвиенко "поймали" а я Вам немножко об этом законе расскажу. :Улыбаюсь:

Речь скорее всего идет о законе Кивалова-Колесниченко "Об основах государственной языковой политики" который был принят Верховной Радой в июне 2012 года.

Этот закон гарантирует использование на Украине «региональных языков», то есть языков, которые, согласно данным переписи населения, считают родными более 10 % населения соответствующего региона (под регионом понимается область, Автономная Республика Крым, район, город, село или посёлок). В пределах такого региона региональный язык может использоваться в законодательно установленных сферах наравне с государственным украинским языком.

Закон действительно был отменен Верховной Радой 23 февраля 2014 года, что действительно вызвало негативную реакцию, но и.о. президента Украины 1 марта 2014г наложил вето на отмену этого закона (т.е. закон продолжает действовать!).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Укра ... й_политики

Если по этой ссылке посмотреть чуть ниже там есть любопытная карта. Красным цветом там обозначена территория где русский язык был принят в качестве регионального. Обратите внимание на Крым!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Дмитрий писал(а):
serg_nat писал(а):Это конституция, которую пока еще никто не отменил.
так вот согласно все возможных НПА Автономной Республики и произойдет референдум
Извините, а что такое НПА? Правда не понял...

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

serg_nat писал(а): Извините, а что такое НПА? Правда не понял...
Вероятно "нормативно-правовые акты" :Читаю:

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Дмитрий писал(а):так вот согласно все возможных НПА Автономной Республики и произойдет референдум
Если это "нормативно-правовые акты" я, опять таки, прошу хотя бы один такой НПА "в студию" где регламентируется исключительное право жителей Крыма решать вопросы территориальной целостности Украины. Вообще нет такого понятия как "жители Крыма" или "жители Донбасса" или "жители Львова"... есть граждане Украины.

Господа! Мы же с Вами взрослые люди, давайте скажем честно - ну хочет ВВ остаться в истории как "собиратель земель Русских". Очень хочет! Это ведь так круто! Благодарные потомки могут даже памятник поставить, как Петру! И дружно согласимся с этим, а всякие там "притеснения русских", "референдумы", "законы о запрете языка" (вообще не могу понять как его можно запретить??? разве что только отрезать!) да бред все это... для малограмотных! Я еще раз пересмотрел всю ветку, ни одного факта, ни одного доказательства, только голословные заявления навеянные ТВ пропагандой... и ничего больше!

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Wowan писал(а):\Вот - в дополнение к сказанному.
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой «АККАУНТ» и написал в блог: «МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»
Что за низкопробный бред в эпоху глобализации..во первых почти все из указанных "импортных" на самом деле made in china. Во вторых все равно полный бред
особенно доставил "американский компьютер "ай би эм" .. еще в 2004 году китайская "леново" купила бизнес по производству комьютеров у "айбиэм" а в 2014 еще и х86- серверов.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
serg_nat писал(а):
Дмитрий писал(а): так вот согласно все возможных НПА Автономной Республики и произойдет референдум
Господа! Мы же с Вами взрослые люди, давайте скажем честно - ну хочет ВВ остаться в истории как "собиратель земель Русских". Очень хочет! Это ведь так круто! Благодарные потомки могут даже памятник поставить, как Петру! !

Там не в этом дело, а сосбно в том что запад вплотную подбирается, и крым важен стратегически в том числе

http://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc
дядька весьма умно говорит

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):
Wowan писал(а):Не торопи жизнь, живи сейчас и не верь в иллюзии.
причем здесь иллюзии. Жду волеизъявления жителей Крыма, их желания войти в состав РФ.
Честно говоря, мне бы тоже очень хотелось знать расстановку реальных сил. Беда в том, что реальную - мы не узнаем. Об этом позаботится тот, кто ввёл войска - и при этом сказал, что не вводил.
Если даже не брать во внимание спекуляцию сроками референдума, результат, озвученный Кремлём, заранее предсказуем - каким бы ни был реальный. Напомню, что современные технологии фальсификаций выборов не дают нам ни малейших шансов узнать объективный результат. Гении провокаций от КГБ, ранее даже сжигавшие целые деревни своих сограждан, не побрезгуют проявить свои способности, таившиеся лет эдак 50. В таком случае, референдум в Крыму - это только повод для очередной смуты - не зависимо от его результатов.
serg_nat писал(а): Мы же с Вами взрослые люди, давайте скажем честно - ну хочет ВВ остаться в истории как "собиратель земель Русских". Очень хочет! Это ведь так круто!
Хотел, но вляпался. И на этот раз - окончательно. Столько раз за неделю быть пойманным на публичной лжи - надо уметь даже политику. Кроме того, для подавляющего большинства населения Украины, он уже окончательно воспринимается хуже Гитлера, ввода войск никто никогда не простит. А когда и население России в большинстве своём это осознает, вот тогда и начнётся "собирание". Только без путиных и януковичей.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
slimx писал(а):
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой,...
Что за низкопробный бред в эпоху глобализации..
Низкопробный бред - это перепечатка. Смысл передёргивать не стоит, не уподобляйтесь... Для тех, кто "пока не на бронепоезде", расшифрую:
Пользуясь всеми благами цивилизации, но не создав ничего собственного из вышеперечисленного, мы во всех видим врага.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»